Елена Соскова

Помогите написать два разных сочинения про погоду! очень надо...

Eugenia Sokolova

Раннее утро. Мороз. за окном ещё темно и хочется поглубже зарыться в одеяло, но будильник беспощадно трезвонит под ухом... через час ты оказываешься в объятьях мороза и озноба, но через секунду, вдыхая холодный и свежий воздух, понимаешь, как здорово. Легкий ветерок колышет обнажённые ветки деревьев, под ногами хрустит снег - поет свою песенку. где то на горизонте алеет небо. и на душе спокойно.

Олег Сапожников

Просто прогуляй щколу

Дарья Маренкова

у нас же карантин... зачем уроки делать?