Лёха Момотов

Как отомстить учительнице за нечестную двойку? (Ситуацию прочтите ниже)

Ир
Ирина

Месть - блюдо, подаваемое холодным. Ты только в 5 классе, тебе ещё вон сколько там учиться, и она тебе столько проблем сможет устроить.
Вот у друга в своё время в школе учитель информатики лапал в подсобке девчонок. Его за это потом пацаны отделали так, что в больницу попал. Но это было только после выпускного, аттестаты были уже на руках.

Ан
Анна

не надо ей мстить,прости ее,она уже наказана тем,что ее ученики хотят ей мстить,а это для учителя очень неприятно.

Lubov

да забей просто. "испортила дневник" ну бывает, у тебя впереди еще знаешь сколько таких ситуаций и училок будет? 🙂 клавное что в журнал не поставила а на дневник откровенно наплюй, следи главное за журналом.

Евгений

я тоже учусь в 5 классе и понимаю тебя. ну учителя такие не поспоришь старайся соблюдать правила этой учительницы....ну а наказание просто остерегайся её брезгуй пусть поймет что ты к ней относишся плохо!!

Дмитрий

поставь ей -2 в одноклассниках

Ольга

надо было учить ее слова

Вл
Владимир

это девочка я. учитель математики завуч