Ольга

у якій державі в період між двома світовими війнами був встановлений тоталітарний режим

Алексей Пототаев

практически во ВСЕЙ Европе в 20-30 годы к власти пришли тоталитарные и даже фашистские режимы - Литва, Латвия, Эстония, Испания, Португалия, Германия, Италия, Румыния, Болгария, Венгрия, Польша, Финляндия.... Этого достаточно?