Максим С

реально ли заработать на дому, совмещая с обычной работой?

реально ли заработать на дому, совмещая с обычной работой? если да, то как. только, чтобы не обманули. может у кого есть опыт.

заранее большое спасибо.

Ст
Стасик

Конечно, вопрос в том насколько вы хотите этого и соответствующих навыках. На самом деле все просто, нужно найти тех кто это сделал и повторить или сделать лучше))) . Вот здесь 28 февраля люди будут несколько дней делиться своим опытом. Приходите и ...удачи вам