На
Наталья

Хочу узнать как назвать одним словом одну из деятельностей которую я опишу в пояснии.

Этот человек ищит машину для клиента которую он заказал, едит в Германию проверяет её, созванивается постоянно с клиентом, и даже снимает видео во время проверки. На пример как Денис Рем, можете посмотреть в youtube или в google, этот человек не мало известный в своем деле.

Перегонщиком я бы это не назвал

И машину он эту там покупает за деньги которые за ранее уже заплатил клиент!

Спасибо большое за ответы, но отдельно Bect, потому что это единственное что может сдесь подойти.

Надежда

барыга

Tima

Консультант