Коля

Уже 3 месяца борт. ком. показывает пропуски зажигания в 1 и 4 цилиндре поменял модуль, провода, свечи, Б. насос, фильтр.

Ольга Баранова

А после того как поменял, тебе ошибку стёрли из "мозгов"?

Ж*
Женя **

а про форсунки забыл! Даже не описал троит или нет

Ол
Ольга

а контроллер вскрывал? а управляющий провод на катушке зажиганиясмотрел?

Руслан Акбулатов

нужен комплексный осмотр
пропуски могут быть и из за отсутствия должной компрессии в цилиндрах - мозги отключают их ...
так что в сервис - однозначно ...
причин очень много этому явлению.. .
например из 8 модулей в магазине - один рабочий может быть...

Виолетта Иванова

Клапана в первую очередь... у меня так же было, только троило....