Ирина Чернюх

могут ли из-за неправильной установки зажигания быть черными свечи в 1 и 4 цилиндрах на шестерке?

зажигание электронное. скорость машины само собой снизилась со 145, до 120км/ч. И куда должен смотреть бегунок под крышкой трамблера, на первый, или четвертый цилиндр?

Николай Чуланов

нет
у тебя близко как-свечи (или перекинь с 2,3)-скорей всего в/в провода. Денег нет покупать силиконы-длины если хватит-перекинь 1 и 4 провод на 2,3.Если 2,3 стало черные-провода