Андрей

бегунок распределителя зажигания на жигули куда поставить на 1 или 4 цилиндру

Чибик Чиби

смотри, какой клапан открылся, потом проверни сколько надо пол-оборотов и поставь на нужный цилиндр, автомобиль ведь четырех-тактный...

Виталий Логвиненко

Сначала метку выставь на коленвале, а затем пробуй, сначала на первый цилиндр, и если не будет заводиться то ставь на четвертый, другого не дано. Почему так, да потому, что не видно метки на распредвале, и она может совпасть с первым цилиндром (в идеале) или с четвертым, вот поэтому и такая возня)))).. . Что бы угадать точно, то нужно бы было снимать крышку распредвала, но этого ни кто не делает.... легче переставить траблер..

Витя Лобенков

на первую, провода должны быть 1342

Anna Vologina

сначало первый цилиндр ставь ВМТ бегунок тоже на первый

Valeryi Vidmanov

дұрыс айтады. жигули өзіңдікі ма?

Юрий Козиков

на первый