Инга Хоюр-Оол

есть ли разница какой стороной установлен бегунок на распределители зажигания?

разбирал авто, и забыл пометить бегунок который вставляется в распред вал авто.. поставил на угад.. вроде как то не так работает.. сейчас думаю провернуть и в другом положении поставить.. только будет ли разница? ? автомобиль мицубиси лансер 93 год

Ислом Муминов

Взагалі на автомобілях бігунок ставиться або в одному положені або може розвертатись на 180 градусів

Анастасия

))) конечно есть и очень большая!!!