Елена Румянцева

Бегунок и его проверка

Пробивает искру в бегунок, зажигание бесконтактное, нашёл видео где говориться что это означает пробитие бегунка, проверил 10 новых бегунков все пробивают? может видео лживое? ссылка на видео - http://www.youtube.com/watch?v=1C1Fw0z_22s

видео на 10-ой минуте

машина работает . просто из принципа почему пробиват, ведь на видео ясно сказанно что не должно! находил старый ссср. овский бегунок он не пробивал но конструктивно не подходил снизу у него решетка.... а нынешние походу не из такого тексталита а тупо из пластмассы !

Katya

если пробит бегунок искры не будет вообще. на катушке искра есть или нет? пожалуйста по подробней. а видео не лживое всё там верно. бегунок пробивать ни как не должен. что то ты не так делаешь.