Екатерина Вячеславовна

Бегунок в Sony vegas

Как сделать ползунок в области редактирование более адекватным тоесть когда на дорожке проекта тянешь за ползунок - ищешь нужный момент - звук очень уродски пищит а не просто воспроизводится.... (если кто знает вобщем как сделать чтобы он мотался так как в Adobe premiere или Corel Videostudio в котором работаю сейчас там звук адекватно воспроизводится при перемотке)
вобщем вопрос про бегунок был - когда тянешь за него он во первых очень медленно и равномерно тянется (и рывком нельзя его быстрей вперед сдвинуть) а во вторых - звук искаженный воспроизводится при перемотке за бегунок

нашел более менее что хотел - правой кнопкой надо бегунок зажимать но все равно при перемотке видео тормозит очень хотя тоже видео в Corel videostudio очень плавно мотается

Александр

так ты не за сам ползунок, а за линию под ним попробуй..

Яна Нарбекова

над бегунком чуть выше тайм кода есть поле, по ниму просто жмёшь и всё. он оч быстро тогда встаёт на место.