Андрей Гришин

Как работать в sony vegas???

Всем привет!
Ребят помогите плиззз.
У меня очень много скопилось домашнего видео и я ОЧЕНЬ хочу научится работать в Вегасе, но пока не очень выходит. Я уже пересмотрел 1000 обучающих роликов на you tube и читал про него, но конца понять не могу.

Есть ли среди Вас кто с этой программой на ТЫ?? ?

Могу ли я с Вами как то связаться (в личку или еще как) чтобы разобраться с этой прогой?? ?

Заранее спасибо за ответы.

Наталья Пескова

Нео, всё оч. просто. Сформулируйте (для себя! ) вопросы. Постарайтесь найти ответы (они есть! ) Остатьные ответы ищите на спец. форумах.. .
Удачи!

Да
Дашуля

Если вы, прочитав эти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], не сможете делать видео монтаж, то это не для вас. Пользуйтесь более легким видео редактором.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3022517

Га
Галина

Есть только один верный способ научиться плавать, залезть в воду! Вы потратили уже много часов на теорию. Может пора к практике перейти?. Смело жмите на клавиши! Только для скорости используйте коротенькие фрагменты по 2-3 минуты не более. Иначе при ошибках много времени зря уйдет. Обучение через вопросы -ответы сильно не поможет. Может быть Вам проще будет распечатать мануал на бумаге и вот с ним уже потихоньку изучать. Меньше чем на неделю или много больше и не надейтесь