Ирина

Sony vegas 11.

как вызвать motion blur? я уже просмотрела несколько видео об этом. Нажимаю я на video bas track, нажимаю на видео-дорожке вставить\удалить огибающую, где, судя по видео, должен быть этот пресловутый motion blur, но нету там его. Объясните мне кто-нибудь нормально, что не так и что делать. Прошу!

Алексей Хаперский

если его нет как показано в уроках - значит про твой Вегас крякнутый и обрезанный.
Ищи нормальный.