Виталий Ремизов

за что отвечает бегунок в трамблере и что происходит при его износе

Алексей Скоробогатов

Бегунок непосредственно переключает высоковольтные импульсы на каждую свечу.
А износ его только в том, если в нём стоит гасящий резистор, бывает сгорает. Чаще бывает изнашивается уголек, подающий напряжение на бегунок ( по центру ставится)

Зульфия Кузнецова

за очередность искры на свечи несет полную ответственность)

Ол
Ольга

а как он мог износиться? )))

Иван Думщиков

Может перегореть уголёк, или сопротивление в бегунке. Он является токоразнощиком по цилиндрам.

Александр

он не изнашивается было пробивал на корпус тада никакой искры

Галина Лебедева

за последовательность искры на свечи, ну а при износе (что почти не возможно) останешся просто без искры...

Алексей Птицын

резистор умирает