Василий Зайков

ладно, чуть по другому сформулирую, знакомый снимал трамблер, не пометив бегунок, и вот машина не заводиться, хотя он

сказал что мол запомнил расположение бегунка, и как убедиться что бегунок действительно не развернут?

ХХХ я запутался пиздец,поэтому и спрашиваю у вас

Tima Edelmann

короче если обьебался с бегунком то будет стрелять в глушак если при етом сделать раньше то стрельнет и в карб, непарься и разверни бегунок на 180 градусов и будеь счастье) ) удачи

Таня Хиль

Свечу в 1 цилиндре выверни поршень ВМТ поставь по меткам и посмотри на бегунок и по крышки сравни где он находится. Можешь вытащить трамблёр и бегунок на против 1 поставь и вставь на место. Но бегунок как я помню стоит если по циферблату часовому сравнивать где то на 11 часов как стрелка.

Дарья Кудрявцева

Вы читать книги умеете?

Ольга Серебряникова

ролик у наиля порошина посмотри на ютубе, там он подробно показывает как