Адрюшка Rush

Снял трамблер на ваз 2110. Как стоял бегунок не запомнил .Что будет если не правильно его поставлю?

Как стоял бегунок не запомнил .Что будет если не правильно поставлю ?

Ни
Никита

ну так какая проблема выставить по книжке? ставь первый цилиндр в ВМТ и т. д

Веталий

Не заведётся. Если продолжите мослать и пытаться завести, влетите на замену выпускной системы.

Андрей

если неправильно поставишь будет очень плохо. если поставишь не так как надо - придется заново регулировать все клапана, менять ремень грм, и чутка подкачать колёса))

Чу
Чуркин

не поставишь-не сможешь

Ев
Евгений

для забывчивых валик стоит с небольшим осевым смещением,

Denis

Он по другому не станет. Ставь смело назад, прокручивая вал.. попадешь куда надо..

Александр

В другом положении бегунок не поставить на валик. Снял трамблёр ставь по новой зажигание!