Сергей Ухин

В каком порядке подключать бронепровода к трамблеру ВАЗ 2113? Цифр и стрелок на трамблере нет!

Сергей

1342 .начиная от входа провода с кондесатора.

Ярик

Должна быть цифра 1, туда, соответственно, провод с первого цилиндра, далее от единицы в порядке 1-3-4-2 против часовой стрелки. Вроде так

Ol
Oleg

верхняя мёртвая точка - бегунок на 1-ый циллиндр смотрит, далее по часовой порядок: 1-3-4-2

Ru
Ruslan

ты видел настоящие бронированные провода, куда к машине ты их цепплять собрался?

Альберт

На крышке трамблера пипка по краю, от неё видимо считай 1 цилиндр