Евгения

в каком порядке наклеить цифры на металлофоне

На металлофоне 12 разнтоцветных пластин. К ним прилагается 12 наклеек с цифрами. 1 2 3 4 5 6 7 и 1 2 с точкой сверху и 5 6 7 с точкой снизу. Как их расклеить правильно?

Айсулуу

1 1. 2 2. 3 4 5. 5 6. 6 7. 7
смотри к клавиатуру фортепиано, с точками - черные, без точек - белые

точка сверху диезы (полтона выше, черная клавиша фортепиано, после основного тона)
снизу - бемоли (полтона ниже, черная клавиша фортепиано, перед основным тоном)