Виталий Титов

Сколько "весит" в Мб ОС Android 4,0 для планшетника? Какого порядка цифры?

Производитель заявляет, что память планшетника = 4 Гб. Но доступно 1,93 Гб. Где ОС? Она скрыта и тянет 2 Гб, или ОС всего 70 Мб, а вся память планшетника 2 Гб. Т. е. производитель разводит покупателя, вместо 2 Гб заявляет 4.

Агнесса Моторина

зависит от производителя, сама ось не большая. Но тут зависит от такого как ее поставили и настроили, что для нее зарезервировали.
У меня заявлено 8Гб вижу 6.6Гб, у дочери 4Гб - 2 это системная память 1.7 виртуальная SD карта