Диана Базанова

ваз 21099 менял прокладки на трамблере, снять смог ток крышку пластмассовую, бегунок также как и был одел, завел нормально.

начал движение заглохла, потом еще чуть чуть и снова заглохла, и больше не заводится, у кого такое было? что делать плиз нужна помощь

Iogan Fon-Klyugenau

крышку разверни на 180 градусов
если ничего кроме крышки не снимал - то это она, т. к. бегунок ставится там (если не ошибаюсь) в единственное правильное положение