Ульяна

ваз 21099 здравствуйте почему выкидывает тасол? меняли прокладку гбц, бачёк крышку не помогло, вентелятор включаеться при10

вентелятор включается при 104градусов

Машина не на газу

Кр
Кристина

если на газу то там проблема.

Ирина Арбузова

Воздух в системе.

Евгения Григорьева

проклатку галовки надо менять или галовка согнулас и пропускает

Марина Броило

только головку еще промерить надо было и скорее всего шлифануть! на наших авто их ведет сразу и ставить после перегрева без шлифовки-бесполезная трата времени и денег!

Ainash

машина на газу?

Серега Пирогов

бошку надо было шлифануть или хотябы 2 прокладки и протянуть покрепче а не как по книге -подождать 10-15=20 мин и еще немного\\\и когда сняли бошку опрессовку -тоесть проверить на герметичность может микротрещины и прокладки не герметиком а в масляную краску окунуть -она прикипает хрен отдерешь все дырки закрывает -и протянули плохо видать лошары мы спьяну эксперементировали на нешлифованных -почти до дури крутили -проц 65-без шлифовки получается все окей но тут они боятся перекрутить -рука набита должна быть-шлифовка обязательна в вашем случае --и еше даже когда поставили шлифованную -надо выгнать воздушн пробку и поездить дней 10 20 и еще раз протягивать осторожно -тут чувствовать надо а если увидите слесарь с диаметрическим ключом значит лошара книжек начитался ---ps ---слава богу что они вас не заставили новые болты покупать-а патрубки и бачок зачем меняли то??