Татьяна Швайгер

что означают метки на распределителе зажигания + 5 рисок - .что откуда считать.

Ал
Алсу

Ими регулируется зажигание. В начале выставляешь на "0", а потом регулируешь. "+" - пораньше зажигание, "-" - попозже.

Юрий Юрченко

ну это раньше уменя на копейке было на трамблёре, крутил зажигание под разный бензин.

Алексей Парамонов

в центре между шкалой +и- а после все зависит от топлива -пораньше +позже