Парвиз Ниёзов

Плавает метка Зажигания УМПО 331

Имеется автомобилей и 2126, проблема в том, что выставляем зажигание по страбоскопку, спустя минут 30 метка опять сбивается, в чем может быть проблема?
Контактную группу в трамблерепоменяли, карбратом не настроен, но холостые держит.

С утра не завести пока трамблер не повернуть на опережение, хорошие провалы и не тянет после 3 тысяч. Сводится к карбюратор, но метка не может плавать из за него?

Маша Бондарь

в трамблере пружинки грузиков смотри...

Oltin Ergashev

вакуумный опередитель зажигания болдит, или трубку не поставили или закис или чего накасячили когда контакты меняли, да и пружинки могли слететь!

Va
Vadim

http://izh2126-manual.narod.ru/izh-44784-10.m_id-6353.html Смотреть сам трамблёр привод и крепление