Anar Agayev

Как правильно подключить высоковольтные провода к крышке распределителя зажигания и к свечам цилиндров на киа сефия 1998

Мария Баулина

если нет на крышке 1234 значит открываешь и смотришь куда вращаестця ротор, и выставляешь перевый цилиндр на ВМТ, и смотри куда смотрит ротор, на какую клему это первый и по ходу ротора пошёл второй и далие, затем первый на первую свечу, второй на третию, третий на четвёртyю ,,а четвёртый на второю .1–3–4–2.

Алла Гордиенко

Номера ложны быть если трамблёр, если нет, то там проводов по дленне не хватит, чобы не правильно подключить.