Ри
Ринат

нет искры на 1 и 4-м цилиндре

меняли ЭБУ модуль брони провода смотрели фарсунки бесполезно в чем причина помогите кто может помочь?

Анна Самадова

Катушку и контроллер нужно менять одновременно, а не по очереди. при КЗ в катушке вылетает контроллер, если поменять просто катушку, то вылетает катушка. проверь наличие импульса с контроллера на катушку 1-4 горшков. возможно обрыв провода в разъёме

ДА
Диля Абдиева

модуль зажигания смените