Светлана

2109 на 1 цилиндре нет искры

Схватывает и не заводится. . переливает. . вчера ездил в сервис выставили зажигание прибором и карбюратор отрегулировали

Максим Паницкий

трамлёр меняй

Tatiana R

Коллектор впускной кипятком полейте она и заведется

Алексей

сегодня видел как заводили 4 дневную шеву (новую) переливало -сняли штеккера форсунок -погоняли стартером-одели штеккера -завели -владелец был в шоке =))
в твоём случае можно отключить бензонасос
а вот по поводу искры можно попробовать поменять местами провода
если непоможет крышку трамблёра (модуль)