Де
Денис

2109 на 1 цилиндре нет искры!

Схватывает и не заводится. . переливает. . вчера ездил в сервис выставили зажигание прибором и карбюратор отрегулировали
Тромблер новый

Алеша

То есть на свече 1го цилиндра вобще нет искры, а на остальных трёх есть? Тогда дело может быть только в крышке трамблера, высоковольтнике, свече.
Но вобще девятка должна завестись спокойно и без одной свечи.
Для начала нужно разобраться с зажиганием, чтобы искра была на всех свечах т. к. это самое простое. Поверить метки ГРМ. Потом рекомендую замерить компрессию. Если всё впорядке нужно изучать карб.

Ко
Костя

меняли трамблёр .дёрнули провод незатам и разорвали провод-надо поменять с рабочего цилиндра на первый и проверить если не работает то поменять-крышку?
по поводу насколько я знаю то можно ЕХАТЬ на трёх цилиндрах