Ольга Шапочкина

Могут злоумышленики снять деньги со счёта имея номер карты и мобильного жертвы ?

Михаил Малютин

Нет, не смогут, этих данных не достаточно. Любая компроментирующая операция придет Вам на мобильный телефон, чтобы Вы со своего мобильного ввели код подтверждения, если у Вас, конечно, подключен мобильный банк. Если нет, операция останется без ответа.

Moskalev Anton

Да, это подтверждено, что некоторые умеют снимать, зная только номер.

Серёга Соловьёв

возможно. 50 на 50.

Александра

Для некоторых карт достаточно номера карты, даты карты, имени владельца и секюрити кода. Всё это есть на карте. Достаточно увидеть твою карту и у тебя убуду проблеммы. )))