Геннадий Терентев

а прадва что будет конец света пожалуйста скажите

Ви
Виталя

Если не будешь платить за комм. услуги, то да)

Галина Иванова

нет конца свету в наших душах.

Инга Кумар

да нет это только разговоры

Лариса Шило

Через 5 млрд. лет будет.

Darina Cocaine

Да, мы уже сколько пережили концов света за последние 10 лет ?
5-6 как минимум (=

Игорь Малиновский

праДва, праДва!!!! он обязательно когда-нибудь будет!!!! правдна еще никто не знает когда именно это событие....

Павел Щ Nevs И Юля

Всенепременно. Только у каждого он свой и в свое время. Мы же не вечные

Сергей Руденко

Он будет. Но погимнем мы не скоро не перижевай. Мы погибнем от сомих себя и умрём от того что: небудет кислоророда если будем дальше вырубать лес, войны будут за ресурсы, и т. д. мы себя сами погубем.

Анастасия Вазирова

Конечно, будет, потому что ничто в этом мире не вечно. Только это случится не скоро - тогда, когда погаснет наше Солнце, а энергии Солнца, по расчётам учёных, хватит ещё на несколько миллиардов лет. Впрочем, случались, а может и случаться в будущем, на Земле катаклизмы (в виде падения огромных метеоритов, разрушительных землетрясений, наводнений и т. д.) , которые приводили к гибели целых цивилизаций, но вовсе не к глобальному "концу света". К сожалению, мы не застрахованы от стихийных бедствий или непрошенных гостей из космоса, но большинство учёных утверждает, что в ближайшем будущем вселенская катастрофа нам не грозит.

Алеша

когда то это произойдет, но о точной дате не кто не может сказать, кроме Бога.... это оговорено в Библии

Пу
Пулат

нет это не правда не волнуйтесь конца света не было и не будет.

Taalai Orunbaev

мы успеем еще пожить и наши внуки тоже.