Андрей Дзюба

Просматривается в ближайшие дни встреча и разговор с этим человеком? стоит чего то от этой встречи ждать?..

и как себя лучше вести с человеком?
ОН 16.11.89

Олег Панк

Встреча будет в ближайшие дни. Настроиться нужно дружелюбно. По характеру он довольно сильный, склонен оказывать давление на окружающих, мнительный, сложный, но довольно чувствительный, очень умный и не переносит глупости. Будьте естественной, и достигнете своей цели. Удачи.