Алексей Коленков

Будет ли у меня встреча или разговор с этим человеком??? Когда? Борис 23.06.1987 Анастасия 22.04.1989

Риита Радикова

Нет! Даже, если и будет, разговор ничего не изменит! Расставайтесь с ним без сожаления!!!

Александр Фокин

будет... в течение полугода

Ев
Евгения

Встречи не будет. Вы абсолютно разные и он в вас не заинтересован

Gulizar

да будет

Ма
Мария

Вам необходимо приложить усилия, чтобы встреча состоялась. Без вашей помощи данное дело не бует иметь успеха.

Лена Панченко

Обязательно! Но вот чем закончится.... Помогите себе. УДАЧИ!

Azamat Amanturov

Решите для себя, надо ли это вам, взвесте все хорошее и плохое, самый лучший двигатель внимание это игнор, сходите в парихматерскую, купите себе новый наряд, сходите с подружками в кафе, в ночной клуб, вот увидете, вам станет легче, и вы сможете здраво глянуть на свою ситуацию, если это ваше, оно никуда от вас не денится, будет и встреча, и отношения. Искренне вам желаю удачи, главное верить в себя и в свое превосходство.

Дашка Беляшина

разговор будет, но он вам не понравится

Мария Ермилова

нет у него к вам ничего серьезного

Виктория Калиничева

Встреча обязательно будет. Удачи)))