Олечка

Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе. Анастасия (22.04.1989) и Борис (23.06.1987). Если да, то когда это произойдет?

Надежда Соколова

Похоже, что не быть вам в месте, потому что Борис (23.06.1987) муж моей подруги Светки, а ей ОЙ как ваша кошачья свадьба не понравится. Карта "ПОВЕШЕННЫЙ" говорит, что отвадит тебя Светка от своего мужика

Дмитрий Федотов

будете... через полгода

Светлана

Нет.. Вместе вам не быть... Между вами стоят его женщины. . Пусть он с ними разберётся сначала!

Ев
Евгений

Хорош гадать и жить иллюзией, пора уже действовать. Будем ли, не будем ли - скажут что "будете", и что дальше? Успокоитесь и будете ждать когда его к Вам в праздничной упаковке принесут?

А скажут "не быть вам вместе", что тогда, забьете на это?

Извините что грубо, зато это так.

Александра Журавлева

Вы че головой ударились????

Миша Синельщиков

а вы че еще не чпокались что ли?)

Мария Баринова

Только от вас зависит.

Елена Печенина

в гугле про вас все есть вбейте туда эти данные и все найдете

Dan1 Ar

Прямое значение карты - Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
- новые дела
- лидерство
- духовное богатство
- осведомленность

Р.
Рафаэль .

Сексу быть!

Леонид Савушкин

Вы блин че реально гоните? Не верьте этим шарлотанам с картами гороскопами и прочей ху... й.
Уже давно доказано что это лишь развод и внушение на подсознательном уровне. Нет понятия совместимости. Если девушка хочет а мужчина не проявляет инициативы, или наоборот он а она нет, то если тот кто хочет добьеться и второй согласиться быть вместе, это будет лишь только тогда когда лучших вариантов не будет, и закончиться ровно тогда когда человек найдет свое. Желаю вам конечно успеха, но уверен лучше подождать сколько бы вам лет ни было именно свое а не убиваться по тому что нах не надо

Айшат Хамдеева

Будете вместе. Все в ваших руках.

Антон Яковлев

Не будете. Да и нафиг он Вам? Ищите себе другого, нормального. Ну, в меру, конечно.

Ирина Золотова

а это действительно работает ?

Влад Смирнов

будете но много времени пройдёт

Сергей Луконин

в следующем году

Андрей Филимонов

да. вы идеальная пара!!

Ок
Оксана

вместе с ним вы не будете .

Иришка

пока нет сближения

Ив
Иван

нет совместного будущего у вас

Людмила Савченко

вместе вы не будите

Muxammadjon Jalilov

будете, скоро))

Сергей Левшонков

Нет не будете! Он к вам не подойдёт, вы не в его вкусе

Марк Похилец

Будете, как поумнеете и перестанете верить в карты, а будете больше книжек читать по психологии и отношениях. Но еще и от опыта зависит.

Парвиз Ниёзов

не подскажу

Ел
Елена

Никогда.

Дмитрий Макаров

нет не будете он слишком высокомерный и самоуверенный

Наташенька Маслич

Как можно верить в гороскопы и подобные гадания. Не понимаю.
Я верю, что есть люди обладающие способностями и умеющие предсказывать будущее, но их мало и здесь их точно нет. Здесь шарлаты в большинстве своём.

Сергей Евдокимов

Будете. Только верьте в это, искреннее верьте!

Александр П.

будете вместе лет через 5