Николай Носков

Здравствуйте! Без работы уже пару месяцев, когда найду работу, скажите, пожалуйста! Будет ли мне она нравиться? Спасибо!

Владимир Додонов

Работа будет буквально в ближайшие 1,5-2 месяца, но сказать, что вы будете от неё без ума, такого не скажу, вы будите чем то всё равно не довольны и всё равно станете снова подискивать, что то другое, вижу как удар с спину, то ли вы испытали его уже на себе, то ли ещё предстоит, но это надо смотреть конкретнее и развёрнуто.