Галина Федорова

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... когда я уже найду нормальную работу

(от 20000 рублей зарплата) , с реальными возможностями карьерного роста и с максимально благоприятными условиями жизни, комфорта. Максим 03.05.92 г.

Лилия

У этого человека денежные энергии вообще закрыты. Блокируется у вас денежный эгрегор и в соответствии - удача.