Анна Сергеева

Скажите пожалуйста когда они померятся? Ответьте пожалуйста!! ! Фото в нутри

Валера 13.04.1993 и Елена 26.01.1994.

Егор Болдырев

Вы знаете, я попробую, но могу ошибиться, мне кажется, Лена любит больше и именно она хочет вернуть его, а Валера высокомерный, он любвеобильный парень, не готов к долгим отношениям и возможно поссорились именно из- за другой девушки и поссорились давно, 3 месяца назад. Если что- то совпадет, продолжу