Аркадий Подгорный

помагите по математеке

для вспашки 8 га земли на тракторе израсходовали 168 л горючего поровну на каждый гектар сколько потребуется литров гарючго чтобы вспахать 20 га земли при том же расходе горючего на 1 га склько гекторов земли можно вспахать имея 84 л горючего

Олег Панк

А папа с мамой Тебя не научили, как находить неизвестное? Или самой лень думать?
Узнай сначала сколько надо горючего трактору для вспашки 1га (168:8=21литр), а затем 21х20га, также и по 84 литрам 84:21=4га

Фа
Фарида

боже мой, да у тебя и с русским языком проблемы! Пиши грамотней ) И думай своими мозгами!!

Mechislav Bolf

в гдз посмотри

Лёха Гайван

на 1 га - 21 литр горючего

20 га - 420 литров

за 84 литра - 4 га

Варвара Павленко

Писать нужно не в "ОХОТЕ И РЫБОЛОВСТВЕ" а в "ОБРАЗОВАНИИ" в разделе "ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ"

Та
Танечка

20 га земли -420 литров
84 литра - 4 га земли)