Нина Соколова

где в инете можно хранить свои файлы? дайте сайт (чтото типа гедзила . нет)

Ольга Груздева

Старый добрый Dropbox.Недостаток-бесплатно всего 2 гига. Плюс недано появились Google drive(5 Gb) и Яндекс диск (10 Gb)

Павел Артемьев

На народе можно. На Яндексе зарегаться только надо. Или на упвап точка ру.

Юр
Юрий

https://skydrive.live.com Я пользуюсь skydrive (7Гб бесплатно) удобный.

Nastya

ex.ua любой файл бесплатно до 50 гб (размер 1 файла) количесво файлом немеряно.
но это вроди только для Украины.