Рома Султанбеков

Помогите я чайник !!!Некоторые файлы которые я скачиваю с инета не открываются в нужном для нее типе файлов.

То есть все файлы открываются в формате ворд, и соответственно не открываются.

По моему чего то не хватает.

Пытаюсь Opncart скачать, скачивается в формате ворд.

Александр Моисеев

Ну так проблема не у тебя, а проблема на сайте! Это сайт тебе какого то подсовывает word документ. Интеренет магазин пытаешься скачать? Попробуй скопировать тот текст из ворда вставить его в блокнот и сохранить его как html или php. Я не знаю просто в чем он написан. Там скорее всего исходники.