Викусик Вик

что такое подпалины?

Наталья

Подпал это четко очерченные места. Вот про добермана и про пинчера - пятна подпала ржаво-красного цвета и расположены на щеках и бровях, под гортанью, на груди, на внутренней поверхности плеч и бедер, на пястях, плюснах, лапах и вокруг анального отверстия.

Алена Жигалкина

это термин в описание окрасов. Например йорк окраса: сталь с подпалом-это цвет металла а на кончиках желтоватось.
Так же так можно сказать когда вся собака одного цвета, а кончик носа, хвоста, грудь и кончики лапков другие, например это пудель фантом

Aiazbek Asanbekov

Желтое (рыжее) или белое пятно на шерсти.

Дмитрий Казаковцев

слегка обожжённое подпалённое место

Анжелика

вот чёрно-подпалый и коричнево-подпалый щенки

Nyuta Severinova

Подпалины. Это в окрасе животных например собак. Как бы рыжеватого оттенка