Леся

той терьер (10 мес. ) ищет красивую невесту в Новочеркасске. От холки до хвоста 33 см. Окрас черный с рыжими подпалинами.

Анна Дайлиденко

Ну и пусть ищет.
Это тебе не сайт объявлений.
Тута человеки вопросы всяческие задавают.

Кстати, Машунь, это ты в Москве в 88 году прошлого века отличилась?

Андрей Семенов

А кто и для чего, интересно, ОТ ХОЛКИ до ХВОСТА собаку измеряет?)

Анна Овсянникова

Бррр, вы сына тоже замуж в 13 лет отдадите? извиняюсь конешно за такое сравнение, но 10 месяцев это очень рано, только разведенцы вяжут в таком возрасте и по чаще по чаще, чтобы бабла по больше срубить.. Тьфу...

Наталия Леванюк

Длинна спины 33 см? Да он просто гигант!
Lensi, это я нечаянно, кривым пальцем в "4" ткнула, ((( Конечно "5" хотела.

Сергей Степин

Правильная тактика. Но если бы вы ещё фото показали, я думаю у вас бы мог быть положительный результат. Если конечно ваша собачка натуральный той терьер, и соответствует стандарту.

Олег

А племенной сертификат и допуск к разведению у вас тоже есть? Ну хоть родословная есть?

Людмила Демидова

Такой породы не существует, есть русский той. Зачем плодить дворняг, их и так в приютах хватает. И такие как у Вас той терьеры там тоже имеются!