Виктор

Может ли у русского той терьера быть полностью черный окрас? Или это чихуахуа?

Дмитрий Хохлунов

Может, НО... покупая щенка, Вы не знаете какой породы брали...
чихуахуа или той, а стандарты породы отличаются.
Вполне может быть у Вас и метис.

Окрас у тоя должен быть черный с хорошо выраженным рыжим подпалом.
Отсутствие подпала - это всего лишь недостаток,
на который при общем отличном экстерьере судьи могут не обращать внимания.

Тимон

Это беспородная собака значит.
Чихуахуа и русский той различаются не только окрасом, но и ростом (той чуть выше), форматом (той квадратный, а чих несколько растянутый), формой головы (у чихуахуа она круглее и морда короче)