Захар Паламарчук

подскажите поэтов футуристов, которые писали (может воевали) о Белом Движении?

Если можно дайте ссылку на стихи или выложите здесь

Оксана Иванова

Футуристы поскидывали классиков с корабля современности и поплыли на нем сами в сияющее революционное будущее. Большая часть футуристов позже участвовала в литературной группировке ЛЕФ. О белом движении они не писали и, тем более, не воевали за него. Из поэтов Серебряного века белогвардейцев поддерживала М. И. Цветаева (её муж воевал там) , хотя и её позиция скорее промежуточная. Почти все поэты остро осознавали, что идет братоубийственная война и ничего героического в ней нет.
Та же Марина Цветаева пишет:

Белый был — красным стал:
Кровь обагрила.
Красным был — белый стал:
Смерть победила.

Николай Вавилов

Футуристы, особенно русские, горячо приветствовали революцию. Они по сути своей были певцами разрушения старого и создания на его обломках сияющего будущего. Поэтому в Белом движении им и делать-то было нечего. Почитайте статью про футуризм:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Футуризм
и сами посудите, кого из людей с подобными взглядами могло занести к белым?