Дмитрий Юдин

Подскажите пжл, поэтов 20 века, которые писали про оптимизм?

Подскажите пожалуйста, поэтов 20 века, которые писали про оптимизм?

Андрей Новиков

В. Маяковский, Н. Тихонов, Н. Асеев, Э. Багрицкий, К. Симонов, В. Высоцкий

Александр Суслов

этого я не знаю но могу сказать что в конце 19 - начале 20 ст. был какбы кризис и у людей было плохое настроение, ну тоесть небыло ничего вдохновляющего

Малика Тициан

Маяковский

Антон Зурин

* Оптимистическую трагедию * помните ?
так вот её написал поэт Александр Блок

Ася Дмитроченко

любого соцреалиста не глядя можешь брать.