Илья Кипер

Помогите вспомнить название фильма ужасов: про канибалов

сюжет: "Мужик идет по дороге, а около него останавливается машина с обкуренным парнем и девкой... И эти обкурыши берут его с собой в заложники (непомню почему и зачем)... Потом сюжет складывается так что главные герои (обкурыши и мужик) сбиваюит на трассе мужчину... который со своим семейством поехал на пикник... В итоге семья сбитого мужчины каким то образом берет главных героев в плен (сажают у себя дома в подвал)... В последствии эта семья то отрубает одному мужику палец, то девку раздивают и пялятся на нее во время еды... Дальше я не помню событий, но точно знаю что обкурыши умерли, а мужику которого изначально взяли в заложники на шею нацепляют какой то ошейник чтобы он не мог сбежать... но в итоге он все таки как то спасся но тоже стал в людоедом"

Кристина

тахаская резня или поворот нетуда эта самые лучшые из всех

Ир
Ирина

Точно не скажу, но сто процентов одна из частей "Поворот не туда"

Маринка Ахмедова

Поворот не туда