Makhach Varaev

Помогите вспомнить название фильма ужасов.

Припоминаю фильм моментами. Самые яркие моменты: девушка поднималась на лифте, и в каждом пролёте к ней приближался голый мальчик (или мужчина, я и не помню) , а на ее выходе он пропал.
Еще было такое, что ей позвонили в домофон, она увидела там парня с цветами, а открыв дверь там никого не было. Подскажите, кто знает, то за фильм. Срочно надо.

Плиев Плиев

Скорее всего Проклятие - http://www.kinopoisk.ru/film/71065/

Екатерина Сутенкова

Может быть фильм "Глаз" 2002 года