Мария (Семченкова)Бирюкова

как создать свою игру жанр аркада или стрелялка аркада как на пример subfay surfes или стрелялка на пример half-life

Наталья Шибаева

Кучи программ нужны! Сначало найди самую простую программу и обучяйся!

Кр
Кристина

Если ты даже не знаеш название программ то даже и не пробуй не сможеш. А так я знаю одну для создания флеш игр: адоб флеш профессионал. Попытайся хотябы в ней создать.