Hiкмат Тurовоv

Посоветуйте игры 1998-2006 года, желательно стрелялки) Типа Half-life первой

Дмитрий Струнков

Чужой против Хищника 2

миссия за морпеха шикарная ...помню чуть клаву не разбил об монитор когда патроны кончились, а твари на меня со всех сторон ...

Игорь Киселев

wolfenstein return to castle
Doom 3
Quake 4
The Chronicles of Riddick
Postal 2
Max Payne 1,2
Prey 2

Се
Сергей

А многочисленные дополнения к Халф Лайфу первому все уже прошли? Их там полно, я бы написал названия, но тупая система рейтинга не даёт по английски писать.