Елена Мирзоева

посоветуйте какие нибудь игры типа condemned criminal origins, Half Life 2 или постал

Ренат Мухаметжанов

ну незнаю поиграй в гта, дисхоноред

Насти Никулина

Ну как поклонник халфы могу посоветовать мод "Half-Life 2: Гражданин (The Citizen)"... Практически полноценная игруха, но с другим персонажем и сюжетом.
А! Чуть не забыл! Ещё есть Black Mesa! Полностью перерисованная первая Халфа!