Elena Elena

Не воспроизводится видео с YouTube и в контакте в браузерах мозила и гугл хром. Не могу разобраться помогите? Точнее на

Не могу разобраться помогите Точнее начинает воспроизводить, но через 10- 20 сек стопорится

С других сайтов смотрю фильмы онлайн, а с недавнего времени не получается смотреть видео в ютюбе и контакте, вроде начинает грузить и затухает...

Л2
Лана 2029

Скорости канала не хватает