Ру
Руслан

Помогите с игрой, если кто то играл!

В игре Ведьмак (The Witcher.Gold Edition.v 1.5) во второй главе на болотах мне попался сложный случай растение "кокакцидий", эти растения там растут везде. Когда я играл в первой главе мне надо было их уничтожить в пещере но там они были какие то легкие, Помогите если кто то знает как их убивать! До этого справлялся со всеми монстрами и гуль убивал и пса убил, а вот с ними проблема. Что делать?

Andrey Bondarenko

да забей играй в видьмаг 2 ана пакрасивше аж пе3дес, а я уже херова все помню давно играл. - я их чем то замораживал и пока они не шавелятся хуя4ил